× Школа Футбола Главная cтраница Первый Шаг start Почему Футбол? Школа Вратарей Футболомания Тренерский Состав Расписание, Филиалы Руководство Школы Наши Проекты Футбольные Сборы hot KALININGRAD CUP Информация Вычет НДФЛ Социальные сети Канал в YouTube Мы вКонтакте Обратная связь Telegram WhatsApp Viber e-Mail

Тренер по

Футболу

Раскроет твой талант

СТАНЬ ОТКРЫТИЕМ

Окунись в мир футбола
СТАНЬ ОТКРЫТИЕМ!

Хусяинов Юрий Рафаилевич

Главный тренер
1983-06-30

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Сборная 2011 (филиал «КОСМА-АВТОТОР»)19.30 - 19.30 - 19.3009.00 - 

  • Воспитанник: СДЮШОР «Трудовые резервы» Москва
  • Образование: МГАФК высшее спортивное
  • Тренерская лицензия: «В» УЕФА
  • Профессиональная игровая деятельность: ФК Локомотив, ФК Гомель, ФК Балтика
  • Тренерская деятельность: ФК Балтика-М, ДФК Открытие

Юрий

Енин Алексей Олегович

Старший тренер
1983-12-28

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Сборная 2013 (филиал «КОСМА-АВТОТОР»)16.3019.30 - 19.30 - 14.00 - 
Сборная 2014 (филиал «КОСМА-АВТОТОР»)19.3018.00 - 18.00 - 13.00 - 

  • Воспитанник: Академия Шауляй, Литва
  • Образование: БФУ им. И.Канта высшее спортивное
  • Тренерская лицензия: «Б»-юношеская
  • Тренерская деятельность: СШОР-5, ЦПМФ ФК Балтика, Академия ФК Краснодар, ДФК Открытие

Алексей

Сикорский Александр Сергеевич

Тренер
1995-06-01

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Сборная 2015 (филиал «КОСМА-АВТОТОР»)18.00 - 18.00 - 18.0011.00 - 
Сборная 2018 (филиал «ГОРЬКОГО») - 19.15 - 19.15 - 10.00 - 

  • Воспитанник: СШОР-5, СШОР «Зенит» Санкт-Петербург
  • Образование: БФУ им. И.Канта высшее спортивное
  • Тренерская лицензия: «С» УЕФА
  • Профессиональная игровая деятельность: ФК Сконто (Латвия), ФК Тракай, ФК Стумбрас (Литва)
  • Тренерская деятельность: ДФК Открытие

Александр

Бабурин Лев Евгеньевич

Тренер
1997-07-11

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Группа 2012 (филиал «КОСМА-АВТОТОР») - 16.30 - 16.3016.3010:00 - 
Сборная 2016 (филиал «КОСМА-АВТОТОР»)18.0018.0018.0018.0018.0011.00 - 
Сборная 2016-2 (филиал «КОСМА-АВТОТОР»)19.3018.00 - 18.00 - 12.00 - 

  • Воспитанник: СШОР-5 Калининград
  • Образование: КГТУ высшее
  • Тренерская лицензия: «С» УЕФА
  • Профессиональная игровая деятельность: ФК Балтика-М, ФК Академия им. В.Понедельника, национальная сборная Абхазии
  • Тренерская деятельность: ДФК Открытие

Лев

Сармонт Валерий Николаевич

Тренер
1992-01-28

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Группа 2012-2013 (филиал «АЛЛЕЯ СМЕЛЫХ»)20:00 -  -  -  - 10:00 - 
Группа 2014-2017 (филиал «АЛЛЕЯ СМЕЛЫХ»)18:45 -  - 18:45 -  -  - 
Сборная 2017 (филиал «КОСМА-АВТОТОР») - 19.3018.00 - 18.0013.00 - 

  • Воспитанник: СШОР-5 Калининград
  • Образование: БФУ им. И.Канта высшее спортивное
  • Тренерская лицензия: «С» УЕФА
  • Профессиональная игровая деятельность: ФК Балтика, ФК Луки-Энергия
  • Тренерская деятельность: ДФК Открытие

Валерий

Кузнецов Евгений Николаевич

Тренер
1983-12-02

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Группа 2009-2011 (филиал «КИЕВСКАЯ») -  -  - 19:30 -  - 11:00
Группа 2010-2012 (филиал «АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ») -  - 20.00 - 20.00 -  - 
Группа 2012-2013 (филиал «КИЕВСКАЯ») - 19:30 -  -  - 11:00 - 
Группа 2013-2015 (филиал «АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ») -  - 19.00 - 19.00 -  - 
Группа 2014-2015 (филиал «КИЕВСКАЯ») -  -  - 18:30 -  - 10:00
Группа 2016 (филиал «АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ») -  - 18.00 - 18.00 -  - 
Группа 2016-2018 (филиал «КИЕВСКАЯ») - 18:30 -  -  - 10:00 - 
Группа 2017-2018 (филиал «АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ») -  - 17.00 - 17.00 -  - 

  • Воспитанник: СШОР-5 Калининград
  • Образование: КГТУ высшее
  • Тренерская лицензия: «Б-юношеская» РФС
  • Профессиональная игровая деятельность: ФК Динамо, ФК Химкки, ФК Шиник, ФК Балтика
  • Тренерская деятельность: ЦПМФ ""Балтика"", ФК Открытие

Евгений

Омельченко Анатолий Витальевич

Тренер
1989-05-12

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Группа 2011-2012 (филиал «АКСАКОВА») -  -  -  - 20.0016.00 - 
Группа 2013-2014 (2) (филиал «АКСАКОВА»)20.00 -  -  - 19.00 -  - 
Группа 2015-2017 (филиал «АКСАКОВА») -  -  - 19.00 - 16:00 - 
Сборная 2019 (филиал «АКСАКОВА») - 19.00 - 19.00 -  -  - 
Сборная филиалов 2013 (филиал «АКСАКОВА») - 20.00 -  -  - 18.3009.00
Сборная филиалов 2015 (филиал «АКСАКОВА») -  -  - 20.00 - 15.0010.30

  • Образование: БФУ им. И.Канта высшее спортивное
  • Тренерская лицензия: «Д» РФС
  • Профессиональная игровая деятельность: ФК Балтика-2 (Калининград), ФК Шахтер-Волга (Пешелань), ФК Динамо-2 (Минск)
  • Тренерская деятельность: ФК Калининград

Анатолий

Колесниченко Юрий Сергеевич

Тренер
1980-04-29

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Группа 2014-2015 (филиал «SKYPark») -  -  - 19.00 -  - 11.00
Группа 2016-2017 (филиал «SKYPark») -  - 19.00 -  - 11.00 - 
Группа 2017-2018 (филиал «ГУРЬЕВСК») - 18.00 - 17.30 -  -  - 
Группа 2018-2019 (филиал «ГУРЬЕВСК») - 19.00 - 18.30 -  -  - 


Юрий

Сбоев Никита Сергеевич

Тренер
2000-01-04

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Группа 2010-2012 (филиал «ЧКАЛОВСК») -  -  - 19:30 -  - 11:00
Группа 2013-2014 (филиал «ЧКАЛОВСК») - 19:30 -  -  - 18:00 - 
Группа 2015-2016 (филиал «ЧКАЛОВСК») -  -  - 18:30 -  - 10:00
Группа 2017-2019 (филиал «ЧКАЛОВСК») - 18:30 -  -  - 17:00 - 


Никита

Ковалевский Денис Витальевич

Тренер
1992-05-02

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Группа 2011-2013 (филиал «АКСАКОВА») - 20.00 -  -  - 18.00 - 
Группа 2013-2014 (филиал «АКСАКОВА»)20.00 -  -  - 19.00 -  - 
Группа 2014-2016 (филиал «АКСАКОВА») -  -  - 20.00 - 17.00 - 
Группа 2015-2016 (филиал «АКСАКОВА») - 18.00 - 18.00 -  -  - 
Группа 2017-2018 (филиал «АКСАКОВА») - 19.00 - 19.00 -  -  - 
Сборная филиалов 2011-2012 (филиал «АКСАКОВА») -  - 20.00 - 20.0020.0020.00


Денис

Порфирьев Павел Юрьевич

Тренер
1992-03-16

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Группа 2008-2011 (филиал «ДЗЕРЖИНСКОГО»)19.00 -  - 20.00 -  -  - 
Группа 2015-2017 (филиал «ПРОСПЕКТ МИРА») -  - 19.00 -  -  - 11:00
Группа 2016-2017 (филиал «ДЗЕРЖИНСКОГО») -  -  - 19.00 - 11.00 - 
Группа 2018-2020 (филиал «ДЗЕРЖИНСКОГО») -  -  - 18.00 - 10.00 - 
Группа 2018-2020 (филиал «ПРОСПЕКТ МИРА») -  - 18:00 -  -  - 10:00
Сборная филиалов 2016 (филиал «ДЗЕРЖИНСКОГО»)17.00 -  - 17.00 -  -  - 


Павел

Астахов Денис Сергеевич

Тренер
1983-03-18

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Группа 2008-2012 (филиал «СЕЛЬМА») -  - 20.00 -  - 20.00 - 
Группа 2010-2013 (филиал «КОСМА-АВТОТОР») - 20.00 - 20.00 -  -  - 
Группа 2012-2014 (филиал «СЕЛЬМА»)20.00 -  -  - 20.00 -  - 
Группа 2013-2016 (филиал «КОСМА-АВТОТОР») - 19.00 - 19.00 -  -  - 
Группа 2015-2016 (филиал «СЕЛЬМА»)19.00 -  -  - 19.00 -  - 
Группа 2017-2018 (филиал «СЕЛЬМА»)18.00 -  -  - 18.00 -  - 
Группа 2017-2019 (филиал «КОСМА-АВТОТОР») - 18.00 - 18.00 -  -  - 
Группа 2018-2020 (филиал «СЕЛЬМА») -  - 18.00 -  - 18.00 - 
Сборная филиалов 2014 (филиал «КОСМА-АВТОТОР») -  - 20.00 -  - 20.00 - 


Денис

На что обратить внимание при выборе первой футбольной школы?

Есть два основных вопроса, на которые Вам нужно знать ответ:

  1. Кто является владельцем клуба? Это человек из спорта и с опытом? Очень важно, чтобы владелец футбольной школы имел практический опыт, который обеспечит выбор правильной системы обучения детей и подбор соответствующего тренера.
  2. Какой тренерский состав в школе? Есть ли у тренера соответствующий подход для маленьких детей? Обладают ли они профессиональными футбольными навыками?

Каждая хорошая футбольная школа предоставит Вашему ребенку бесплатную пробную тренировку и имеет возможность подобрать группу обучения соответствующею уровню развития ребенка.

Внимание! Важная информация по выбору футбольной школы