× Школа Футбола Главная cтраница Первый Шаг start Почему Футбол? Открытие GIRLS Школа Вратарей Факультатив top Футболомания Тренерский Состав Расписание, Филиалы Руководство Школы Наши Проекты Футбольные Сборы hot Один на Один KALININGRAD CUP Медиа Новости Блог Социальные сети Канал в YouTube Мы вКонтакте Обратная связь Viber WhatsApp eMail

Тренер по

Футболу

Раскроет твой талант

СТАНЬ ОТКРЫТИЕМ

Окунись в мир футбола
СТАНЬ ОТКРЫТИЕМ!

Хусяинов Юрий Рафаилевич

Главный тренер
1983-06-30

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Cборная 2012 (филиал «ГУРЬЕВСК»)10.30 - 10.30 - 10.30 -  - 
Сборная 2011 (филиал «ГУРЬЕВСК»)09.00 - 09.00 - 12.00 -  - 
Сборная 2014 (филиал «ГУРЬЕВСК») - 10.3010.30 - 10.30 -  - 

  • Воспитанник: СДЮШОР «Трудовые резервы» Москва
  • Образование: МГАФК высшее спортивное
  • Тренерская лицензия: «В» УЕФА
  • Профессиональная игровая деятельность: ФК Локомотив, ФК Гомель, ФК Балтика
  • Тренерская деятельность: ФК Балтика-М, ДФК Открытие

Юрий

Енин Алексей Олегович

Старший тренер
1983-12-28

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Сборная 2010 (филиал «ГУРЬЕВСК»)09.0009.00 - 09.0009.00 -  - 
Сборная 2013 (филиал «ГУРЬЕВСК»)10.3010.30 - 10.30 -  -  - 

  • Воспитанник: Академия Шауляй, Литва
  • Образование: БФУ им. И.Канта высшее спортивное
  • Тренерская лицензия: «Б»-юношеская
  • Тренерская деятельность: СШОР-5, ЦПМФ ФК Балтика, Академия ФК Краснодар, ДФК Открытие

Алексей

Сикорский Александр Сергеевич

Тренер
1995-06-01

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Сборная 2015 (филиал «ГУРЬЕВСК») - 10.3010.30 - 10.30 -  - 

  • Воспитанник: СШОР-5, СШОР «Зенит» Санкт-Петербург
  • Образование: БФУ им. И.Канта высшее спортивное
  • Тренерская лицензия: «С» УЕФА
  • Профессиональная игровая деятельность: ФК Сконто (Латвия), ФК Тракай, ФК Стумбрас (Литва)
  • Тренерская деятельность: ДФК Открытие

Александр

Бабурин Лев Евгеньевич

Тренер
1997-07-11

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Группа 2012 (филиал «СЕЛЬМА») - 20.00 - 10.30 - 10:00 - 
Группа 2016-2 (филиал «СЕЛЬМА») - 17.30 - 17.30 -  -  - 
Сборная 2016 (филиал «СЕЛЬМА») - 18.30 - 18.30 -  -  - 

  • Воспитанник: СШОР-5 Калининград
  • Образование: КГТУ высшее
  • Тренерская лицензия: «С» УЕФА
  • Профессиональная игровая деятельность: ФК Балтика-М, ФК Академия им. В.Понедельника, национальная сборная Абхазии
  • Тренерская деятельность: ДФК Открытие

Лев

Бывалец Антон Сергеевич

Тренер
1987-10-16

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Группа 2007-2011 (филиал «ЧКАЛОВСК») -  -  - 19:30 -  - 11:00
Группа 2010-2013 (филиал «РЫБНАЯ ДЕРЕВНЯ») -  - 19:30 -  - 11:00 - 
Группа 2012-2013 (филиал «ЧКАЛОВСК») - 19:30 -  -  - 18:00 - 
Группа 2014-2015 (филиал «ЧКАЛОВСК») -  -  - 18:30 -  - 10:00
Группа 2014-2016 (филиал «РЫБНАЯ ДЕРЕВНЯ») -  - 18:30 -  - 10:00 - 
Группа 2016-2018 (филиал «ЧКАЛОВСК») - 18:30 -  -  - 17:00 - 
Группа 2016-2018 (филиал «РЫБНАЯ ДЕРЕВНЯ»)18:30 -  -  - 18:30 -  - 
Группа Девочки (филиал «РЫБНАЯ ДЕРЕВНЯ»)19:30 -  -  - 19:30 -  - 

  • Воспитанник: СШОР-5 Калининград
  • Образование: БФУ им. И.Канта высшее спортивное
  • Тренерская лицензия: «С» УЕФА
  • Профессиональная игровая деятельность: ФК Нижний Новгород
  • Тренерская деятельность: ДФК Открытие

Антон

Сармонт Валерий Николаевич

Тренер
1992-01-28

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Группа 2008-2011 (филиал «АЛЛЕЯ СМЕЛЫХ») -  -  - 19.50 - 11:00 - 
Группа 2012-2013 (филиал «АЛЛЕЯ СМЕЛЫХ»)20:00 -  -  -  - 10:00 - 
Группа 2012-2014 (филиал «ПРОСПЕКТ МИРА») -  - 19:30 -  -  - 10:00
Группа 2014-2016 (филиал «АЛЛЕЯ СМЕЛЫХ»)18:45 -  - 18:45 -  -  - 
Группа 2015-2017 (филиал «ПРОСПЕКТ МИРА») -  - 18:30 -  -  - 11:00

  • Воспитанник: СШОР-5 Калининград
  • Образование: БФУ им. И.Канта высшее спортивное
  • Тренерская лицензия: «С» УЕФА
  • Профессиональная игровая деятельность: ФК Балтика, ФК Луки-Энергия
  • Тренерская деятельность: ДФК Открытие

Валерий

Хрычев Валерий Игоревич

Тренер
1992-04-06

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Группа 2011-2012 (филиал «АКСАКОВА») - 19:00 -  - 19:00 -  - 
Группа 2013-2014 (1) (филиал «АКСАКОВА»)19:00 -  - 19:00 -  -  - 
Группа 2013-2014 (2) (филиал «АКСАКОВА») -  - 19:00 -  - 15:00 - 
Группа 2015-2016 (филиал «АКСАКОВА») - 18:00 -  - 18:00 -  - 
Группа 2015-2016(2) (филиал «АКСАКОВА») -  - 18:00 -  - 14:00 - 
Группа 2017-2018 (филиал «АКСАКОВА»)18:00 -  - 18:00 -  -  - 

  • Воспитанник: СШОР-5 Калининград
  • Образование: БФУ им. И.Канта неоконченное высшее спортивное
  • Профессиональная игровая деятельность: ФК Балтика-М
  • Тренерская деятельность: Футболика, ДФК Открытие

Валерий

Ионов Дмитрий Сергеевич

Тренер
1992-06-28

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Группа 2014 (филиал «СЕЛЬМА») - 18.00 - 18.00 -  -  - 
Группа 2015 (филиал «СЕЛЬМА») - 19.00 - 19.00 -  -  - 
Группа 2015-2016 (филиал «ГОРЬКОГО»)18:15 -  -  - 18.00 -  - 
Группа 2016 (филиал «ГОРЬКОГО») -  - 19.00 -  - 11.30 - 
Группа 2017-1 (филиал «ГОРЬКОГО»)19:15 -  -  - 19.00 -  - 
Группа 2017-2018 (1) (филиал «ГОРЬКОГО»)17:15 -  -  -  - 09:30 - 
Группа 2017-2018 (2) (филиал «ГОРЬКОГО») -  - 18.00 -  - 10:30 - 

  • Воспитанник: СШОР-5 Калининград
  • Образование: БФУ им. И.Канта высшее спортивное
  • Тренерская лицензия: «С» УЕФА
  • Профессиональная игровая деятельность: ФК Балтика-М
  • Тренерская деятельность: ДФК Открытие

Дмитрий

Кузнецов Евгений Николаевич

Тренер
1983-12-02

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Группа 2009-2011 (филиал «КИЕВСКАЯ») -  -  - 19:30 -  - 11:00
Группа 2010-2012 (филиал «АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ») -  - 20.00 - 20.00 -  - 
Группа 2012-2013 (филиал «КИЕВСКАЯ») - 19:30 -  -  - 11:00 - 
Группа 2013-2015 (филиал «АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ») -  - 19.00 - 19.00 -  - 
Группа 2014-2015 (филиал «КИЕВСКАЯ») -  -  - 18:30 -  - 10:00
Группа 2016-2018 (филиал «КИЕВСКАЯ») - 18:30 -  -  - 10:00 - 
Группа 2016-2018 (филиал «АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ») -  - 18.00 - 18.00 -  - 

  • Воспитанник: СШОР-5 Калининград
  • Образование: КГТУ высшее
  • Тренерская лицензия: «Б-юнощеская» РФС
  • Профессиональная игровая деятельность: ФК Динамо, ФК Химкки, ФК Шиник, ФК Балтика
  • Тренерская деятельность: ЦПМФ ""Балтика"", ФК Открытие

Евгений

Лопатин Денис Владимирович

Помощник тренера
1999-06-12

ТРЕНЕР В ОТПУСКЕ

  • Воспитанник: СШОР-5 Калининград
  • Образование: БФУ им. И.Канта неоконченное высшее
  • Профессиональная игровая деятельность: Участник игр высшей лиги чемпионата Калининградской области
  • Тренерская деятельность: ДФК Открытие

Денис

Васильев Максим Владимирович

Тренер
1987-01-31

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Группа 2008-2012 (филиал «СЕЛЬМА») - 10.00 - 10.00 -  -  - 
Группа 2008-2012 (филиал «СЕЛЬМА») - 19:00 - 19:00 -  -  - 
Группа 2009-2012 (филиал «КОСМА-АВТОТОР»)19.00 -  -  - 19.00 -  - 
Группа 2013 (филиал «СЕЛЬМА») - 18:00 - 18:00 -  -  - 
Группа 2013-2014 (филиал «СЕЛЬМА») - 17.00 - 17.00 -  -  - 
Группа 2013-2014 (филиал «КОСМА-АВТОТОР»)19.00 -  -  - 19.00 -  - 
Группа 2015-2016 (филиал «КОСМА-АВТОТОР»)18.00 -  -  - 18.00 -  - 
Группа 2017-2018 (филиал «КОСМА-АВТОТОР»)18:00 -  -  - 18:00 -  - 

  • Образование: ЮРГУЭС высшее
  • Тренерская лицензия: «Д» РФС Профессиональная игровая деятельность: ФК Волга, ФК Торпедо Жодина, ФК Яра (Финляндия), ФК Енисей, ФК Ротор, ФК Армавир, ФК Балтика Достижения в игровой деятельности: вице-чемпион мира среди студентов 2006 г. Дублин (Ирландия), двукратный бронзовый призер ФНЛ 2017, 2018 Тренерская деятельность: ФК Открытие

Максим

На что обратить внимание при выборе первой футбольной школы?

Есть два основных вопроса, на которые Вам нужно знать ответ:

  1. Кто является владельцем клуба? Это человек из спорта и с опытом? Очень важно, чтобы владелец футбольной школы имел практический опыт, который обеспечит выбор правильной системы обучения детей и подбор соответствующего тренера.
  2. Какой тренерский состав в школе? Есть ли у тренера соответствующий подход для маленьких детей? Обладают ли они профессиональными футбольными навыками?

Каждая хорошая футбольная школа предоставит Вашему ребенку бесплатную пробную тренировку и имеет возможность подобрать группу обучения соответствующею уровню развития ребенка.

Внимание! Важная информация по выбору футбольной школы